Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Тверь
06.04.2015 10:51
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Сколько придется заплатить адвокату, чтоб нас с супругом развели?

Сколько стоит (от,до) услуга адвоката по разводу? Сколько придется заплатить адвокату, чтоб нас с супругом развели?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6505199
прочитан 40 раз
Сколько придется заплатить адвокату, чтоб нас с супругом развели?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 086 | ответов: 53 435
    06.04.2015 10:52

    это зависит от "аппетита" адвоката, он вам может назвать любую цену. ваше право, соглашаться с ней или нет. четок очерченных тарифов на оказание услуг юристами законодательно не имеется.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4525
ответов: 12016
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 8912
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11051
ответов: 26453
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11