Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 634

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Серпухов
06.04.2015 10:51
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

3 года прожили в браке, но настала пора. Могу ли я развестись без присутствия

мужа (он в другой стране проживает)?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6505201
прочитан 8 раз
3 года прожили в браке, но настала пора. Могу ли я развестись без присутствия

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Стронг Вилл"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 165
    06.04.2015 14:26

    Подскажите,а гражданство какой страны у Вашего супруга?

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127283
    06.04.2015 15:03

    Как вариант, он может обратится в суд с иском о расторжении брака и выдать доверенность своему представителю (ст. 185.1 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5089
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17636
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2560
ответов: 7700
Консультация
юристы из города Серпуховюристы по теме "Развод"юристы из города Серпухов по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос