Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Серпухов
06.04.2015 10:51
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Могу ли я развестись без присутствия мужа (он в другой стране проживает)?

3 года прожили в браке, но настала пора. Могу ли я развестись без присутствия мужа (он в другой стране проживает)?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6505201
прочитан 8 раз
Могу ли я развестись без присутствия мужа (он в другой стране проживает)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Стронг Вилл"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 165
    06.04.2015 14:26

    Подскажите,а гражданство какой страны у Вашего супруга?

    __
    С уважением,
    ООО "Стронг Вилл"
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 327
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 15:03

    Как вариант, он может обратится в суд с иском о расторжении брака и выдать доверенность своему представителю (ст. 185.1 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11