Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичРокотова Лариса ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПетров Владимир АнатольевичЕвграфова Елена АлексеевнаГаврилова Анна ЮрьевнаГригорьев Григорий АртуровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 10:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я сдаю комнату в аренду знакомым, договор об аренде мы не оформляли.

Должна ли я платить за это налог.

номер вопроса №6505219
прочитан 13 раз
Я сдаю комнату в аренду знакомым, договор об аренде мы не оформляли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    06.04.2015 11:00

    по закону должны, но как я понимаю, желания то нет. можно и не платить, правда если докажут что получали деньги, то еще и штраф начислят

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос