Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Андреевна, г. Азов
Россия, г. Азов | Вопросов: 13

Законно ли и где это вообще написано.

Кто должен помогать беженцам в благоустройстве жилья, которое они уже выбили для себя. Хотят, чтобы им ещё и ремонт сделали. Кого могут обязать, они уже жаловались куда можно, отправили начальнику пожарной части. Законно ли и где это вообще написано.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6505234
прочитан 17 раз
Законно ли и где это вообще написано.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    06.04.2015 12:03
    отредактирован
    06.04.2015 12:04

    Здравствуйте!

    Лицо, официально признанное беженцем, не может требовать от государственных органов благоустраивать его жилище.

    Внимательно прочитайте о правах беженцев (ст. 8 ФЗ "О беженцах" от 19.02.1993 №4528-I)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22027
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 5926
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39387
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16338
ответов: 42955
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11