Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 027
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Эдуардовна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

И какой размер штрафа для взрослого и маленького ребенка?

Я с мужем и трехлетним ребенком из Бийска, живем в Новосибирске, сегодня закончилась временная регистрация в Новосибирске, сможем продлить регистрацию только 20-го числа, тк родственница уехала в др город, будет ли штраф за просрочку на 15 дней? И какой размер штрафа для взрослого и маленького ребенка? Постоянной прописки у нас нет вообще.

номер вопроса №6505237
прочитан 25 раз
И какой размер штрафа для взрослого и маленького ребенка?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Кашапов Ренат Закуанович на сайте
    Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 848 | ответов: 5 549

    Добрый день.

    При постановке на регистрационный учет (прописка), заплатите штраф - 3 т.р.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы