Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Скузоватова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Задавала вопрос по поводу вернувшейся из мест заключения матери приемного ребенка,

хочу доказать снимками из интернета ее аморальный образ жизни, юристы написали, что надо заверить это у нотариуса, только что была у него, не знает как заверить и к какому закону привязывать. Что делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6505273
прочитан 7 раз
Задавала вопрос по поводу вернувшейся из мест заключения матери приемного ребенка,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    06.04.2015 11:02

    а зачем что-то доказывать? ребенок уже у вас? документы оформлены?

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    06.04.2015 11:03

    Снимки из интернета не заверяются нотариусом. Распечатайте фото с сайта (страницу) и на распечатке будет адрес сайта и дата и время когда Вы их получили. По другому доказать у вас не получится. Предоставляйте в таком виде, без заверения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3978
ответов: 11136
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3674
ответов: 8743
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18067
ответов: 57789
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11