Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичКириллов Андрей ВладимировичГаврилова Анна ЮрьевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Мичуринск
06.04.2015 11:03
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 2

Будет ли амнистия распространятся на ст. 228.3 если наказание условное менее пяти лет.

Будет ли амнистия распространятся на ст.228.3 если наказание условное менее пяти лет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6505274
прочитан 49 раз
Будет ли амнистия распространятся на ст. 228.3 если наказание условное менее пяти лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    06.04.2015 11:14

    Уважаемая Ольга, исходя из текста постановления, осужденные по ст.228.3 Уголовного кодекса РФ под амнистию не попадают.

    Постановление об амнистии еще не подписано!!!! Могут быть поправки.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 809
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23108
ответов: 113332
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8289
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Мичуринскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Мичуринск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос