Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 792 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Квакин Валерий ВалентиновичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичХаритонов Петр ДмитриевичЗлаткин Алексей МихайловичКолковский Юрий ВалерьевичКолесниченко Светлана Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Кострома
06.04.2015 10:59
Россия, г. Кострома | Вопросов: 8

Я был осужден по ст. 264 ч.2 к 1. 6 годам условно и к 2 годам лишения права управлять ТС.

Я был осужден по ст.264 ч.2 к 1.6 годам условно и к 2 годам лишения права управлять ТС. Наказание я отбыл 5.04.2015. Подскажите когда будет погашена судимость. Потому что я обращался в УИН и мне там сказали что через 1 год после отбытия наказания. А юристы мне говорят что сейчас она и погашена. Кто прав? К какому виду я подхожу? Ктому кто осужден условно или к более мягким видам наказания? (Согласно ст. 86 УК РФ)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6505286
прочитан 9 раз
Я был осужден по ст. 264 ч.2 к 1. 6 годам условно и к 2 годам лишения права управлять ТС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    06.04.2015 11:01

    На основании ст. 86 УК РФ через 1 год

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 8370
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1293
ответов: 3742
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4277
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12055
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Прочее"юристы из города Кострома по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос