Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Тула
06.04.2015 16:01
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Может ли законный муж присутствовать при допросе своей супруги следственный органами?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6505309
прочитан 208 раз
Может ли законный муж присутствовать при допросе своей супруги следственный органами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 16:10

    Здравствуйте. Да, сможет присутствовать

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20024
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 3525
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4682
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Прочее"юристы из города Тула по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос