Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Тюмень
06.04.2015 11:12
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Я гражданин Молдовы, жена гражданка РФ дети тоже, владею русским языком Как получить гражданство РФ в упрощёном порядке?

Вопрос от безработного номер вопроса №6505323
прочитан 42 разa
Я гражданин Молдовы, жена гражданка РФ дети тоже, владею русским языком Как получить гражданство РФ в упрощёном порядке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Студент Кузьминов Василий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 21
    06.04.2015 11:15
    отредактирован
    06.04.2015 11:18

    п. 2 ст 14 ФЗ "О гражданстве РФ" б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30250
ответов: 96712
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51897
ответов: 183733
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 5926
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1846
ответов: 5468
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11