Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Чебоксары
06.04.2015 11:04
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 3

Бывший муж недавно освободился по УДО, я не хочу, чтобы он общался с ребенком.

На алименты не подавала, он не платил.

номер вопроса №6505327
прочитан 12 раз
Бывший муж недавно освободился по УДО, я не хочу, чтобы он общался с ребенком.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 159 | ответов: 53 579
    06.04.2015 11:14

    У Вас на данный момент нет оснований для лишения его родительских прав. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 11:14

    могут отказать в иске, так как нет алиментной задолженности

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11