Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
06.04.2015 11:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Имели ли мы право его уволить 20?

Работник, находясь в командировке, в центральном офисе компании, написал заявление на увольнение. Командировка должна была закончиться 21 числа, в заявлении дата 20. Билет тоже на 20, т.е. 21 об исполнении обязанностей речь не идет, т.к. он был в дороге. Командировочные оплачены, билеты оплачены. Уволен 20 и все выплаты осуществлены 20. Имели ли мы право его уволить 20? Спасибо.

номер вопроса №6505333
прочитан 19 раз
Имели ли мы право его уволить 20?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    06.04.2015 11:10

    При увольнении по собственному желанию работник обязан отработать две недели. При согласии работодателя возможно увольнение в день написания заявления.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

243 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3845
ответов: 10144
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 735
ответов: 2572
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 1101
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11443
ответов: 37200
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11