Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Прокопьевск
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 2

Сад,выплат не было вернут ли их и что нужно предпринять?

Подала на компенсацию в дет. сад,выплат не было вернут ли их и что нужно предпринять?

номер вопроса №6505356
прочитан 7 раз
Сад,выплат не было вернут ли их и что нужно предпринять?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 172 | ответов: 53 621
    06.04.2015 11:32

    да, согласно законодательству вам обязаны компенсировать расходы по оплате за детский садик. попробуйте обратиться с этим вопросом лично к заведующей садика и в бухгалтерию. если не удастся выяснить причину задержки - обращайтесь в региональное управление образование с жалобой. далее можно обратиться в прокуратуру или в суд, но думаю до такого не дойдет. как правило все все спорные моменты завершаются на стадии обращения к заведующей или в управлении образования.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11