Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
06.04.2015 11:06
Россия, г. Курск | Вопросов: 91

Данные пункты относятся к сфере потребления любых товаров и услуг или имеют отношение только к сфере вышеупомянутых законов

Скажите в ФЗ О защите прав потребителей в п. 2 и 3 ст. 16 есть ссылка на ФЗ 171 и ФЗ 212. Данные пункты относятся к сфере потребления любых товаров и услуг или имеют отношение только к сфере вышеупомянутых законов? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6505357
прочитан 29 раз
Данные пункты относятся к сфере потребления любых товаров и услуг или имеют отношение только к сфере вышеупомянутых законов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 6517
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5495
ответов: 15978
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 9599
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37380
ответов: 90237
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11