Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвдокимова Юлия МихайловнаЕвграфова Елена АлексеевнаШестаков Павел ДмитриевичБобкова Светлана НиколаевнаСтепанов Вадим Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Олегович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как не отрабатывать два месяца после вручения уведомления о сокращении?

Расторгнуть контракт по обоюдному согласию не получается.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6505361
прочитан 70 раз
Как не отрабатывать два месяца после вручения уведомления о сокращении?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 11:12

    Здравствуйте. В таком случае придется отрабатывать соглансо ст 80 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34425 | ответов: 106143
    06.04.2015 11:14

    Увольняйтесь досрочно по сокращению. Получите все выплаты.Только необходимо написать правильное заявление.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Анарбаев Бахтияр Арапович
•на сайте
Анарбаев Б.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 351
Консультация
Доронин Эдуард Николаевич
•на сайте
Доронин Э.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 162
ответов: 981
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос