Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне нужно его разделить с целью продажи одного из участков.

Виктор, г. Чита
Виктор Россия, г. Чита
06.04.2015 в 11:16

У меня в собственности имеется земля. Мне нужно его разделить с целью продажи одного из участков. Что для этого нужно?

номер вопроса №6505363
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 11:17
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Для начала, провести межевание,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует вопрос Можно ли получить водительские права в РФ с видом на жительством и что для этого нужно.
читать ответы (1)
У меня кредит, я не работаю по состоянию здоровья. Как можно объявить себя банкротом и что для этого надо? Долгов по
читать ответы (1)
Если закон о банкротстве вступит в силу с октября. Когда можно будет подавать заявление и что для этого нужно? Если я не
читать ответы (1)
Жены нет в стране, но она не против развода, можноли розвестись без ее присуцтвия? Что нужно для этого?
читать ответы (1)
Мне 17 лет моему молодому человеку 18,мы живем вместе, можем ли мы расписаться и что нужно для этого?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение