Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Герасимов Олег ДемьяновичДякин Алексей ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга АнатольевнаСармина Елена АлександровнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичПарфенов Валерий НиколаевичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Викторовна, г. Тейково
Россия, г. Тейково | Вопросов: 2

Инвалид 3 группы на иждивении ребенок. О доплате узнали только сейчас ребенку уже 3 года.

Можно ли получить доплату за 2 предшествуюших года (до обращения в ПФР с заявлением)?

номер вопроса №6505376
прочитан 13 раз
Инвалид 3 группы на иждивении ребенок. О доплате узнали только сейчас ребенку уже 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7802 | ответов: 17200
    06.04.2015 11:23

    Татьяна Викторовна нет нельзя перерасчет производится с месяца следующего за месяцем подачи заявления, статья 20 ФЗ о трудовых пенсиях №173-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос