Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство россии в узбекистане

Ирина Евгеньевна, г. Тюмень
07.04.2015 в 10:08

Мой муж имеет гражданство узбекистана (он был в узбекистане один раз) , а живет в России давно. После того, как он пересек границу ничего не делал и никаких документов у него нет (есть только паспорт узбекский) . Что его теперь могут выселить из страны на 5 лет? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

номер вопроса №6505385
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 10:12
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Могут его депортировать на 10 лет, а не на пять.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моей девушки нет гражданства. Она родилась в узбекистане. Переехала в россия 8 лет назад. Получила образование здесь.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, попадет ли мой муж под амнистию если он был в изоляторе один раз? статья 158 ч.2 простой рецедив.
читать ответы (1)
Как мальчику 16 лет получить гражданство России. Он жил в Узбекистане с бабушкой, а родители граждане Израиля. При получении
читать ответы (1)
Мужа попросили уволиться с работы. После того как он сказал что увольняется не намерен и ушел на больничный. Работодатель
читать ответы (1)
Мой муж имеет гражданство России и Германии. Постоянно живет и работает в Германии. Работает водителем большегрузной машины
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение