Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Под условкой получил 115 ч 2 пв.

Данил, г. Москва
Данил Россия, г. Москва
06.04.2015 в 11:10

Под условкой получил 115 ч 2 пв.

номер вопроса №6505392
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 11:28
    отзывов: 13 066

    Добрый день. ЗАменят на реальный срок

    Оставить отзыв об ответе?
    Данил Россия, г. Москва
    06.04.2015 в 11:10
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 12:56
    отзывов: 5 770 Личная консультация

    Данил, мало информации для подробной консультации. Обращайтесь, веду уголовные дела.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сожитель отбывает наказание по ст.ст. 162 ч,2, 115 ч 1, 115 ч 2, 119 ч. 1, ранее судим, предыдущее освобождение было
читать ответы (1)
Мой муж является обвинителем установленного лица по ст. 115, ч.2 УК РФ. Может ли он подать заявление на компенсацию
читать ответы (1)
Статья 158 ч 2 пв предъявляют эту статью на рынке нашли сумку взяли ее потом выбросили в мусор что будет за это?
читать ответы (1)
Под амнистию попадает статья 213 хулиганство. А статья 115 ч 2 нанесение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений
читать ответы (1)
115 ч.2 что говорят эту статью анулируют это правда или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение