Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Настя, г. Москва
Настя
06.04.2015 в 11:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Или же отсрочка? Что за отсрочка, насколько ее дают и после нее все равно надо идти в армию?

Моему мужу на настоящий момент 26 лет, у нас двое детей. Вопрос: Могут ли его забрать в армию? Или же отсрочка? Что за отсрочка, насколько ее дают и после нее все равно надо идти в армию?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6505394
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Нет, не могут - статья 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. Через год ему 27 лет, призывной возраст окончится и служить он больше не будет

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 473 | ответов: 2 481

    Здравствуйте! С двумя детьми гражданин не подлежит призыву. Отсрочка даётся до 27 лет, потом выдают военный билет. После 27 лет в армию идти не надо.

    Несмотря на имеющееся право на отсрочку могут незаконно призвать. В этом случае обращайтесь, поможем вам получить отсрочку.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение