Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
06.04.2015 11:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос: нужна ли мне регистрация в том же месте, чтобы пойти в детский сад?

Я по временной регистрации в Москве встала на очередь в детский сад. В сад ребенок пока не пошел. Срок регистрации закончился. Вопрос: нужна ли мне регистрация в том же месте, чтобы пойти в детский сад? Или очередь получили и регистрацию больше не потребуют?

Вопрос от безработного номер вопроса №6505396
прочитан 33 разa
Вопрос: нужна ли мне регистрация в том же месте, чтобы пойти в детский сад?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 11:26

    Добрый день. Регистрация не обязательна, но желательно сделать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2617
ответов: 8488
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2760
ответов: 7687
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3221
ответов: 10497
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39406
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11