Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просроченный полис

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
06.04.2015 в 11:13

Живу и работаю в Москве почти 9 лет. Регистрация закончилась, живу у дальних родственников. Раньше мед. полис выдавал работодатель. Ни разу не болела (слава Богу). Сейчас временно безработная. Недавно заболела и обнаружила, что полис просрочен аж с 2013 года. Я из Саранска (РФ, Мордовия). Как мне получить новый полис в Москве? Просроченный полис получала в Москве от работодателя.

номер вопроса №6505405
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.04.2015 11:15
    отзывов: 58 073 Личная консультация

    В Москве вы сейчас никкаа его не получите. Только по месту прописки.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    06.04.2015 11:17
    отзывов: 23 Личная консультация

    Обратитесь в любую страховую компанию, предоставляющую услуги медицинского страхования. Там Вам выдадут полис ОМС. И не важно работаете Вы или нет. Полис будет бессрочным.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Украинка живу и работаю в Москве уже 10 лет по разрешению с фмс могу ли я получить гражданство РФ. на основании того
читать ответы (1)
Живу и работаю в лазаревском уже 15 лет, закончилась временная регистрация в прошлом году а на период олимпиады уже не
читать ответы (1)
Живу и работаю в Москве. Прописка в другом городе, временной регистрации в Москве нет. Сейчас планирую брать авто. Скажите
читать ответы (1)
Я белоруска, живу и работаю в Москве, у меня только регистрация, никакие виду на жительство пока еще не оформляла, сейчас
читать ответы (1)
Я живу и работаю в Москве без прописки и регистрации. Квартиру собираюсь приобретать в. Подмосковье, я могу пенсию осенью
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение