Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 282 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаОнищук Надежда НиколаевнаСеменов Андрей ФедоровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаМингазов Юрий СаитгареевичХоружий Иосиф ИвановичАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Екатеринбург
06.04.2015 11:21
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

У меня 2 погашенные судимости по ст. 158 и 166. Возьмут ли меня в армию?

У меня 2 погашенные судимости по ст.158 и 166. Возьмут ли меня в армию?

Вопрос от безработного номер вопроса №6505413
прочитан 13 раз
У меня 2 погашенные судимости по ст. 158 и 166. Возьмут ли меня в армию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133330
    06.04.2015 11:22

    Да, Вас призовут.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос