Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Шахты
Россия, г. Шахты | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, есть ли у нас хоть какой-то шанс добиться скорейшего освобождения?

Мой муж был осужден 31.05.2002 г. и приговорён к 18 годам лишения свободы в ИК строгого режима по статья 105 часть 2 п. (а,ж),статья 112 часть 2 п. (г)З. На сегодняшний день отбыл 12 лет 2 мес. 5 лет назад у нас родился сын. У ребёнка выявлен ряд заболеваний, в ноябре ему дали группу инвалидности. У меня во время беременности обнаружили гепатит С,у мужа тот же диагноз. Мужа в январе этого года перевели в режимный отряд на год (у него был найден телефон). Мы собираемся написать ходатайство о помиловании на имя президента, но из-за режимного отряда будет ли оно рассмотрена... Одна из потерпевших сторон не имеет претензий и готова это документально подтвердить (если это нужно). Скажите пожалуйста, есть ли у нас хоть какой-то шанс добиться скорейшего освобождения?

номер вопроса №6505426
прочитан 7 раз
Скажите пожалуйста, есть ли у нас хоть какой-то шанс добиться скорейшего освобождения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 11:16

    подать можете, но шансов мало

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3366
ответов: 10925
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2704
ответов: 7375
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3703
ответов: 10319
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 11592
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11