Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Ильинична, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Вопрос: законно ли взимание платы за подключение электричества?

У меня в квартире отключили электричество за неуплату ком. услуг (долг за 6 мес. 17500 р.) Отключили 02.04.15, когда меня не было дома (в командировку на 4 дня уезжала). В холодильнике продукты испортились. Уведомление принесли только вчера, 05.04.15. В нём написано, что возобновление услуг будет платным, когда полностью оплачу долг. Сегодня оплачу 50% от суммы 9000 р. Вопрос: законно ли взимание платы за подключение электричества?

Вопрос от безработного номер вопроса №6505433
прочитан 340 раз
Вопрос: законно ли взимание платы за подключение электричества?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 11:24

    Добрый день. Нет, незаконно

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    06.04.2015 11:26

    Конечно законно, Голубенко тут лукавит.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8643
ответов: 27709
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 448
ответов: 968
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15770
ответов: 39479
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11