Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 567 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаГутов Альберт ЛуисовичМанин Владимир ПетровичГригорьев Григорий АртуровичУгрюмов Евгений АнатольевичШилина Алиса ОлеговнаКриухин Николай ВалерьевичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Омск
06.04.2015 11:16
Россия, г. Омск | Вопросов: 59

Написал заявление суд. приставам о снятии ареста со счета в банке так как производится соц.

выплата, но встречи со мной они просто избегают! Скажите пожалуйста куда обратиться чтобы как то исправить их отношение к делу?

номер вопроса №6505440
прочитан 25 раз
Написал заявление суд. приставам о снятии ареста со счета в банке так как производится соц.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 11:18

    Нужно составить жалобу в прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    06.04.2015 11:19

    Здравствуйте!

    Обратитесь с жалобой на действия пристава к главному судебному приставу региона.

    Желательно отправить жалобу посредством интернет сайта данной организации (в этом случае они отвечают в установленный законом срок - 10 дней, даже раньше).

    В том случае, если и данная жалоба останется без ответа, или он Вас не устроит, тогда обжалуйте действия (бездействия) в суд.

    Удачи Вам!

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Денис, г. Омск
14.07.2016 17:34
Россия, г. Омск | Вопросов: 59

В какой суд подавать?

И взялся бы кто нибудь за это дело?

номер вопроса №11027371
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    14.07.2016 17:37

    Здравствуйте.

    Статья 441. Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 441]

    1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), в порядке, установленном законодательством об административном судопроизводстве.

    2 - 3. Утратили силу.

    4. Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован в порядке, установленном законодательством об административном судопроизводстве.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 872
ответов: 2189
Консультация
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 147
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12060
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18554
ответов: 57228
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Омск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос