Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок лишения прав

Андрей викторович, г. Новоалтайск
Андрей викторович Россия, г. Новоалтайск
06.04.2015 в 11:20

Если срок лишения прав окончился за 2 года до закона о перездаче нужно будер перездовать.

номер вопроса №6505444
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 11:31
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Да, нужно сдать экзамен на знание ПДД

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей викторович Россия, г. Новоалтайск
    06.04.2015 в 11:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    06.04.2015 16:01
    отзывов: 4 869 Личная консультация

    Нет, не нужно. Поправки касаются лиц, лишённых права управления ТС после 01.09.2013 г.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей викторович Россия, г. Новоалтайск
    06.04.2015 в 11:20
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1998 года срочная служба считается 1 год за 2 года работы (закон о статусе военнослужащих) Я военнослужащий. В выслугу
читать ответы (1)
Срок лишения прав ву за езду в нетрезвом состоянии вышел в июне 2015 года лишился прав ву за езду в нетрезвом состоянии
читать ответы (2)
Срок лишения прав окончился, но права в гибдд в другом городе могу ли я водить автомобиль ссылаясь что права в другом
читать ответы (1)
Если я лишен прав на 1.5 года и сел за руль снова только трезвый, что будет?
читать ответы (1)
Если срок лишения прав закончился а права я не забрал какое наказание мне грозит если я окажусь за рулем?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение