Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр В, г. Сыктывкар
06.04.2015 11:20
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Истец подал кассачку. Может ли истец просить продлить обеспечительные меры до рассмотрения кассачки (или надзора в случае

При подаче заявления в суд по ходатайству истца были наложены обеспечительные меры: запрет ставить на кадастровый учет земельный участок в общей долевой собственности. Суд первой инстанции вынес решение об отказе в удовлетворении иска, апелляция засилила его решение. Ответчик подал заявление на снятие обеспечения иска. Истец подал кассачку. Может ли истец просить продлить обеспечительные меры до рассмотрения кассачки (или надзора в случае несогласия)? Ведь если поставят на учет эти земли, потом сложно будет что-то поменять (если истец все таки отменит решение первого суда)

номер вопроса №6505475
прочитан 27 раз
Истец подал кассачку. Может ли истец просить продлить обеспечительные меры до рассмотрения кассачки (или надзора в случае несогласия)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 271 | ответов: 53 833
    из команды «Удача»
    06.04.2015 11:31

    Нет, не может, меры по обеспечению иска будут отменены, поскольку решение суда уже вступило в законную силу.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Янкин Алексей Евгеньевич
•на сайте
Янкин А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 589
ответов: 1536
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13277
ответов: 34747
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1468
ответов: 2932
Консультация
Матвеев Денис Николаевич
•на сайте
Матвеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 51
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11