Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лавей Валерия ЮрьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаФёдорова Анна АндреевнаМатаев Андрей ГеннадьевичФилин Сергей ПетровичАстафьева Наталья ВладимировнаЛевичев Денис АлександровичЕремин Алексей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ногинск
06.04.2015 11:21
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 2

У меня такая проблема, моя мама выписало меня из квартиры по решению суда заочно

, я об этом не знал пока мне не потребовалась справка с места регистрации, могу ли я вернуть себе прописку обратно? Квартиру где я был прописан она так же продала не поставив меня в известность. Другое место регистрации она мне не предоставляет. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6505493
прочитан 10 раз
У меня такая проблема, моя мама выписало меня из квартиры по решению суда заочно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25597
    06.04.2015 11:23

    Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Это лучший ответ
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 11:23

    Восстановите сроки для обжалования решения суда и просите суд отменить заочное решение ст. 238 ГПК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26550
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3331
ответов: 10304
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37854
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ногинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос