Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужно сделать для того чтобы не оказаться обманутыми.

Елена, г. Лысьва
Елена Россия, г. Лысьва
06.04.2015 в 11:22
номер вопроса №6505498
прочитан 78 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 11:32
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Требуйте предоставления свидетльств о праве собственности на дом и участок, кад. и тех паспорта; договор регистрируйте в Росреестре- аренда с обременением по закону.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Лысьва
    06.04.2015 в 11:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую доверенность нужно сделать для того чтобы супруг представлял мои интересы в суде в Рф.Я гражданка Узбекистана, муж
читать ответы (1)
Какие документы нужно собрать для того, чтобы лишить отца моего ребёнка родительских прав, так как он не платит алименты
читать ответы (1)
Какие документы нужно собрать для того, чтобы продать две доли из трёх в квартире? Если другой собственник откажется
читать ответы (1)
Какие документы нужно собрать для того чтобы встать в очередь на получение земли многодетной семье? Куда относить собранные
читать ответы (1)
Какие документы нужно подавать для того, чтобы оформить субсидию на квартиру, как малоимущая семья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение