Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичСелянкин Вячеслав ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКашапов Ренат ЗакуановичПатрикеева Анастасия НиколаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичПугачева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Валерьевна, г. Вышний Волочек
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 1

В ноябре 2014 года написала рапорт и предоставила документы на переобучение военнослужащих.

Выслуга 22 года. Результата о зачислении или отказе не имею. И не знаю где его получить. Контракт по достижении придельного возраста закончился 26.02.15 г. Приказ об увольнении планируется 10.04.15.Могу ли я после увольнения пройти переобучение.

номер вопроса №6505521
прочитан 22 разa
В ноябре 2014 года написала рапорт и предоставила документы на переобучение военнослужащих.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4821
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117969
Консультация
юристы из города Вышний Волочекюристы по теме "Военное право"юристы из города Вышний Волочек по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос