Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдан уфмс

Александр, г. Волгоград
Александр Россия, г. Волгоград
06.04.2015 в 11:26

Могу ли я продать пол дома по временному удостовирению личности выданным уфмс.

номер вопроса №6505522
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 11:28
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете продать

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 11:30
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    нет, нужен паспорт

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Волгоград
    06.04.2015 в 11:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я продать жилой дом и земельный участок по имеющемуся у меня свидетельству о праве на наследство по закону,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я продать пол дома и земли если нет раздела границ а оформленно совладение на двоих я и сестра
читать ответы (1)
Могу ли я выписаться из квратиры по временному удостоверению личности.
читать ответы (1)
Могу ли я купить пол дома у совершеннолетней дочери на материнский капитал? Пол дома она собственник а половина моя.
читать ответы (1)
Могу ли я получить розовое свидетельство имея временное удостоверение личности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение