Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты на жену от мужа

Мария, г. Саратов
Мария Россия, г. Саратов
06.04.2015 в 11:26

Сейчас муж платит бывшей жене алимента на сына в размере 25 % от з/п, на данный момент у нас родилась дочь и муж усыновил моего сына. Что надо сделать, чтобы снизить процент алиментов бывшей жене. Тем более муж по дарственной отдал сыну свою треть квартиры, в счет уплаты алиментов, но бывшая жена потом сказала, что это не официально и подала на алименты.

номер вопроса №6505538
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.04.2015 11:27
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    Сейчас лично вы должны подать в суд на алименты на своего мужа.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Саратов
    06.04.2015 в 11:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж платит алименты на ребенка бывшей супруге в размере 70% от з/п. В сентябре у нас родился сын, могу ли я подать на
читать ответы (1)
Получаю алименты на ребенка в размере 25% от з\пл бывшего супруга-750 р, в службе приставов сказали, что это законно и
читать ответы (1)
Вопрос: Выплачиваю бывшей жене алименты на ребенка в размере 25%. Женат второй раз, есть ребенок от второго брака. Моя
читать ответы (1)
Суд вынес судебный приказ о взыскании с мужа алиментов на ребенка в размере 25 % от з/п, но в бухгалтерии на его работе
читать ответы (1)
Мой официальный муж выплачивает бывшей жене алименты на ребенка в размере 25%. У нас с мужем тоже родился ребенок. Денег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение