Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли обратиться в суд

Светлана, г. Троицк
Светлана Россия, г. Троицк
06.04.2015 в 11:26

Пожалуйста, куда можно обратиться и как действовать: у нас в подъезде живет бабушка, у нее есть дочери. Но за этой бабушкой никто из них не ухаживает. Она постоянно топит ниже живущих соседей. Из ее квартиры не очень пахнет, и этот запах особенно усиливается в теплое время года, эта вонь начинает исходить из вентиляционный отверстий на кухне и в ванной, форточки невозможно открыть летом - потому что у нее открыт балкон. Возможно ли обратиться в суд или может в органы соц. защиты?

номер вопроса №6505541
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 11:27
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Обращайтесь в органы опеки, соцзащиту, вызывайте участкового

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Троицк
    06.04.2015 в 11:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста куда мне обратится и на какой закон опираться в дальнейших действиях. Я сотрудник милиции меня лишили 13 зарплаты
читать ответы (1)
Пожалуйста куда можно обратиться и какие действия следует предпринять. Частный пляж находящийся на о.Балтым требует
читать ответы (1)
У нас в подъезде живет бомж женщина всем надоела от нее вонь да и гадит где спит куда можно обратиться чтобы ее забрали.
читать ответы (1)
У нас в подъезде заставили колясочную старыми рамами, есть ли штраф за это? как заставить жильцов разобрать свой хлам?
читать ответы (1)
У нас в подъезде живет соседка у нее восемь собак. На лестничной площадке стоит неприятный запах от ее собак, а когда она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение