Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Ивановна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Необходимо ли лицензировать кабинет старшей медицинской сестры?

Работаю в частной медицинской организации старшей медицинской сестрой, своего кабинета не имею. Необходимо ли лицензировать кабинет старшей медицинской сестры?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6505544
прочитан 40 раз
Необходимо ли лицензировать кабинет старшей медицинской сестры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кобцев Николай Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 89 | ответов: 248
    06.04.2015 11:36

    Насколько я понимаю в соответствии с законом "О лицензировании медицинской деятельности" лицензируются виды медицинских услуг, а не кабинеты.

    Наличие кабинетов и медперсонала ( медсестра, заведущий и т.п. отностится к лицензионным требованиям).

    Вам нужно ознакомиться с лицензионными требованиями в соответствии с Вашим видом деятельности.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31400
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация
Лисименко Юрий Иванович
•на сайте
Лисименко Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 1348
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11