Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ессентуки
06.04.2015 11:26
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 26

Что мне делать? Если пожалуюсь в открытую институт не закончу точно.

Я поступила в институт на бюджет, где меня просят заплатить 25000 рублей, добровольного пожертвования в фонд института и если я не заплачу мне сессию не закроют, а так же будут всячески мешать мне учится. Что мне делать? Если пожалуюсь в открытую институт не закончу точно.

номер вопроса №6505550
прочитан 9 раз
Что мне делать? Если пожалуюсь в открытую институт не закончу точно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    06.04.2015 11:27

    Здравствуйте!

    Жаловаться все равно придется, т.к. анонимно никакие заявления не принимаются.

    Либо другой вариант - оплатить, если не хотите скандала.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4579
ответов: 17602
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 3973
Консультация
Старчук Сергей Борисович
•на сайте
Старчук С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 189
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13204
ответов: 33574
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11