Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

На отца тоже подали имели ли право или нет он вроде не при чем.

Попал в дтп страхова выплатила 120 тр а общая сумма по не зависимой 370 вышла но страховая больше не платила так как старый страховой полис. Я сам виновник дтп авто отца был страховая без ограничения права нормальные. На отца тоже подали имели ли право или нет он вроде не при чем.

Вопрос от безработного номер вопроса №6505561
прочитан 17 раз
На отца тоже подали имели ли право или нет он вроде не при чем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771
    06.04.2015 11:49

    Отец привлечен к участию в деле как собственник авто.

    Ущерб должны возмещать вы.

    Назначайте судебныю экспертизуна основании ст. 79 ГПК для оспаривания заявленного ущерба.

    в помощь

    www.sud-urist.ru/expertiza

    www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-poterpevshego

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11