Есть ли компенсация за то что ребенок не пошел в садик после 1,5 лет из за не хватки мест в садика.

Максим, г. Новосибирск
Максим Россия, г. Новосибирск
06.04.2015 в 11:29

Есть ли компенсация за то что ребенок не пошел в садик после 1,5 лет из за не хватки мест в садика. Г.Новосибирск. Максим. 8-952-925-31-99

номер вопроса №6505562
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    06.04.2015 11:33

    Добрый день. В Новосибирске - есть

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли компенсация за садик, если ребенок не пошел в садик с 1,5 лет в волгограде.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, полагается ли компенсация за садик если ребенок не пошел в него с полутора лет в городе барнауле
читать ответы (1)
Есть ли компенсация за садик если его не предоставили в краснодарском крае в кореновске.
читать ответы (1)
Платят ли еще пособия за то что ребенок не ходит в садик. Ребенку 2 года.
читать ответы (1)
В забайкальском крае г.Чита действует ли закон на компенсацию если ребенок не пошел в садик с 1.5 лет до 3 лет? И размер компенсации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение