Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 993
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Корнишова Татьяна, г. Отрадный
Россия, г. Отрадный | Вопросов: 1

Согласно этому договору я ежемесячно плачу 6000 руб.

Я-ИП Корнишова Т.А. имею договор о предоставлении торгового места с контейнера на ярмарке г.Отрадного. Согласно этому договору я ежемесячно плачу 6000 руб. УК МУП Отрадненский рынок. Несколько недель назад УК стала требовать оплату за дополнительные метры прилегающей к контейнеру территории, где я выкладываю товар (садово-огородный инвентарь и др.хозтовары). Законно ли это?

номер вопроса №6505570
прочитан 20 раз
Согласно этому договору я ежемесячно плачу 6000 руб.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 778 | ответов: 139 386

    Да, в этом случае всё законно.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы