Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Новосибирск
06.04.2015 11:31
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

И что нам грозит по закону как ИП?

С работницей была устная договоренность о том, что она работает пока без оформления, за это время мы к ней присматриваемся. Произошел ряд недостач в кассе, мы решили с ней попрощаться, но теперь она грозит походом в прокуратуру, что делать? И что нам грозит по закону как ИП?

номер вопроса №6505580
прочитан 89 раз
И что нам грозит по закону как ИП?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 998 | ответов: 136 240
    из команды «"PELAGUS"»
    06.04.2015 11:35

    Смотря что вы хотите с неё получить. За неоформление вам грозит штраф от 30.000 до 40.000 руб. Плюс налоговые санкции здесь мы их посчитать не можем.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • на сайте
    Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 417 | ответов: 12 095
    06.04.2015 11:43

    Часть 3 ст. 5.27 КоАП РФ - уклонение от оформления трудового договора - штраф 5-10 тыс.руб.

    Алгоритм действий - на платной консультации.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 5343
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14499
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14420
ответов: 42469
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 9776
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11