Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичВаргина Ксения ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичКраутер Владимир НиколаевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичПлясунов Константин АндреевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Николаевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 8

В предыдущем вопросе я выразился не корректно, и приложил всего один пункт.

https://cloud.mail.ru/public/649ed8f2d98e/2015_04_03_%D0%9A%D0%BE%D0%BC.%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0.docx

Вот договор, который с меня требует подписать вторая сторона. Очень смущает столь высокий финансовый штраф за разглашение. На сколько этот договор вообще законный? Как работодатель сможет доказать что именно от меня пошла утечка? Работодатель пришел вроде от знакомых, что усыпляет бдительность..

номер вопроса №6505582
прочитан 5 раз
В предыдущем вопросе я выразился не корректно, и приложил всего один пункт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    06.04.2015 11:32

    Ссылка не работает.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос