Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 622
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

Что делать? Я старенькифй и больной пенсионер.

Попал в дтп признали виновным (не согласен) на момент аварии случился приступ (болезнь панкерсона) остановил авто и в меня въехал мотоциклист (без прав, гос номера, страховки с 2012 растаможен и на учете не стоял а перепродан по простой бумажке несколько раз) мотоциклист требует полностью оплатить ему ущерб (восстановлению не подлежит) может на момент аварии он уже был бит перебит. Что делать? Я старенькифй и больной пенсионер.

номер вопроса №6505597
прочитан 18 раз
Что делать? Я старенькифй и больной пенсионер.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771

    Обжалуйте постановление гибдд о признании вас виновным.

    в помощь

    www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/obzhalovanie-viny-v-dtp

    Либо ждите суда и обжалуйте ущерб путем назначения суд.экспертизы на основании ст.79 ГПК.

    www.sud-urist.ru/expertiza

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 386 | ответов: 18 339

    Для корректного ответа необходимо изучение материала.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы