Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
06.04.2015 11:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Нужно ли нам получить согласие бывшей жены брата (как законного представителя детей)?

Муж хочет прописать меня к себе в муниципальную квартиру, где нанимателем является мой свекор. Квартира 76 кв. м., там прописаны: свекор, свекровь, мой муж, его брат, дети брата (2-е не совершеннолетних, брат в разводе, дети проживают с матерью), и наши двое не совершеннолетних детей. Все члены семьи дают свое согласие. Нужно ли нам получить согласие бывшей жены брата (как законного представителя детей)? Необходимо ли нам получить согласие наймодателя?

номер вопроса №6505603
прочитан 15 раз
Нужно ли нам получить согласие бывшей жены брата (как законного представителя детей)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 11:33

    не нужно,согласие матери детей достаточно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    06.04.2015 11:37

    Елена, согласие наймодателя и бывшей жены брата, не нужно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100222
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 10948
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39412
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48085
ответов: 125769
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11