Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Николаевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 8

На сколько этот договор вообще законный?

В предыдущем вопросе я выразился не корректно, и приложил всего один пункт.

http://vk.cc/3Eu3x1 - сокращенная ссылка на договор.

Вот договор, который с меня требует подписать вторая сторона. Очень смущает столь высокий финансовый штраф за разглашение. На сколько этот договор вообще законный? Как работодатель сможет доказать что именно от меня пошла утечка? Работодатель пришел вроде от знакомых, что усыпляет бдительность..

Спасибо!

номер вопроса №6505605
прочитан 6 раз
На сколько этот договор вообще законный?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 873 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    06.04.2015 11:33

    К ранее данному ответу добавить нечего. Это – недобросовестный работадатель или клиент.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    06.04.2015 11:34

    Если хотите получить на самом деле квалифицированный и подробный ответ, обращайтесь на очную консультацию к адвокату.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11