|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
71019
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
РАИСА МИХАЙЛОВНА, г. Пермь
РАИСА МИХАЙЛОВНА
06.04.2015 в 11:33
Россия, г. Пермь | Вопросов: 24

Что делает управляющая компания - РАИСА МИХАЙЛОВНА, г. Пермь

Как нам быть? Прошу помощи. Дело в том, что предыдущая управляющая компания отказывается выдать картотеку новой компании. Мотивируя тем, что они сами собирали картотеку, теперь и новая УК должна по новой собрать свою картотеку. Жильцам элементарно справку взять негде. Что делать в таком случае?

номер вопроса №6505612
прочитан 10 раз
Теги: Что делать, Управляющая компания, Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы