Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель требует деньги за медкнижку

Наталья, г. Балашов
Наталья Россия, г. Балашов
06.04.2015 в 11:37
номер вопроса №6505622
прочитан 114 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 11:42
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во время отпуска сменилось предприятие и работодатель, старый работодатель требует вернуть деньги за отпуск. Трудовая у
читать ответы (1)
ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА НАШЛА ДРУГУЮ РАБОТУ при увольнении требуют вернуть деньги за 7 дней+ндфл.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть деньги за медкомиссию по форме 046-1
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за медкомиссию на права, если не пройдешь врача?
читать ответы (1)
Не могу вернуть деньги за медкомиссию перед приемом на работу. Подскажите какие законы и статьи регламентируют возврат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение