Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Электросталь
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Могу ли я рассчитывать на какие-то субсидии от Министерства обороны или правильнее будет сказать государства?

Я военный пенсионер с 2000 года. Календарная выслуга 14 лет, льготная выслуга 23 года. При увольнении жильем не обеспечивался, жилищный сертификат не получал. В 2004 на супругу купили квартиру, где и зарегистрированы вместе с двумя детьми, 23 и 4 лет. Нуждаемся в улучшении жилищных условий. Могу ли я рассчитывать на какие-то субсидии от Министерства обороны или правильнее будет сказать государства?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6505640
прочитан 21 раз
Могу ли я рассчитывать на какие-то субсидии от Министерства обороны или правильнее будет сказать государства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 075 | ответов: 5 314
    06.04.2015 20:12

    Здравствуйте.

    К сожалению, если Вы на момент увольнения не были признаны нуждающимся в жилом помещении (на момент Вашего увольнения это называлось нуждающимся в улучшении жилищных условий) жилкомиссией в/части, то сейчас от МО РФ Вам жилье не положено. Вы можете быть обеспечены жильем в общем порядке по правилам ЖК РФ от органов местного самоуправления.

    С уважением, А.В. Сычиков.

    __
    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4232
ответов: 11649
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6199
ответов: 19757
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11433
ответов: 37150
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11