|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51417
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Краснодар
Виталий
06.04.2015 в 11:37
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Наследство умершего - Виталий, г. Краснодар

У меня в собственности дом приобретённый в совместном браке и оформленный полностью на меня. Прописано двое детей. Супруга умерла. На каком основании родители Супруги могут потребовать свою долю в наследстве умершей дочери.

номер вопроса №6505646
прочитан 7 раз
Теги: ГК РФ, Доля в наследстве, Наследство умершего,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    На основании наследников по закону ст. 1142 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 582 | ответов: 1 763

    Как наследники 1-й очереди.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы