Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 660 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаКокошкина Екатерина АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичДовгаль Антон СергеевичМорозов Константин ГеннадьевичКузнецов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАРИЯ, г. Челябинск
06.04.2015 11:35
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 13

24.02.15 было вынесено решение по делу. 2.03.15 издано мотивированное решение.

Месяц на обжалование. С какого числа считать этот месяц? Когда решение должно вступить в законную силу? (если нет обжалования)

номер вопроса №6505647
прочитан 19 раз
24.02.15 было вынесено решение по делу. 2.03.15 издано мотивированное решение.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 11:45

    Здравствуйте. С ДАТЫ ВЫНЕСЕНИЯ МОТТИВИРОВАНОГО РЕШЕНИЯ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    06.04.2015 11:50

    Здравствуйте! Срок на обжалование составляет месяц с момента изготовления мотивированного решения суда. Если решение суда не было обжаловано, оно вступает в законную силу по истечении месяца с момента изготовления его в окончательной форме (мотивированного решения).

    Срок вступления решения в законную силу вам следует отсчитывать от 2.03.2015 года. Также хочу отметить, что течение процессуального срока начинается на следующий день после даты или наступления события, которыми определено его начало.

    __
    За консультацией вы можете обратится в наш офис, тел (495) 236-77-71

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41544
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 487
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Административное право"юристы из города Челябинск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос